Оставить заявку
Фильтр:
КАТАЛОГ 2025

Скачать

OSQ Group – один из крупнейших российских производителей крафтовой упаковки в сегментах HoReCa, Retail и «Пищевое производство». Бренд с европейским качеством и 15-летним опытом в разработке и производстве упаковки, которая поставляется на российский и международный рынок.

В продуктовый портфель OSQ GROUP входят контейнеры для салатов и лапши, одноразовые ланч-боксы, упаковка для фастфуда и сэндвичей, суши и роллов, а также упаковка для кондитерских изделий и многое другое.

Раздел не найден.

grettings 01 августа 2025

"Экпортером 2024 года" стал Калининградский завод OSQ Group

grettings 03 апреля 2025

Интерфакс Россия рассказал про планы OSQ GROUP на 2025 год

grettings 31 марта 2025

Визит Губернатора на производство в Калининграде

grettings 12 марта 2025

Модернизация OSQ GROUP: запуск двухпоточного станка для бумажных тарелок

grettings 04 апреля 2022

ТАСС: Что говорят сами производители

grettings

Основные экотермины

grettings

Как делают дороги из пластиковых бутылок

grettings

Международный День Земли - юбилейный год!

grettings

Как вести более экологичный образ жизни

Назад к списку

Другие новости

21 марта 2025
21 марта 2025 года прошёл юбилейный Форум "Пекарь&Кондитер" 2025, автором и организатором которого является наш партнёр компания "Панэм"!

Мероприятие объединило более 100 собственников и представителей бизнеса, которые делились личным опытом создания, развития и трансформации своего дела, учитывая новые тренды в пищевой индустрии.

От компании  OSQ GROUP участвовали Черменев Александр и Максимов Максим, которые выступили в качестве спикеров.
Провели презентацию наших упаковочных решений и обсудили тренды готовой еды и пищевого производства.

Как отметили наши представители: Читать все

Участие в форуме Панэм позволило привлечь новых потенциальных партнёров, услышать истории успеха других представителей и обменяться полезными контактами для дальнейшего сотрудничества.

Также был отмечен интересный факт: 
"Салат, представленный в нашей упаковке, позволяет продавать его дороже, чем в аналогичной от конкурентов"
Особое внимание хотелось бы уделить работе организаторов форума, в частности генеральному директору компании "Панэм" Вдовиной Наталье за такую большую работу, которую они провели на высшем уровне!
Ну а мы продолжаем дальше принимать участие в других мероприятиях и делиться с Вами полезной информацией! 
Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 49
            [NAME] => Агропромышленность
        )

    [1] => Array
        (
            [ID] => 48
            [NAME] => Пищевое производство
        )

    [2] => Array
        (
            [ID] => 47
            [NAME] => Retail
        )

    [3] => Array
        (
            [ID] => 46
            [NAME] => HoReCa
        )

    [4] => Array
        (
            [ID] => 45
            [NAME] => Дистрибьюция
        )

    [5] => Array
        (
            [ID] => 44
            [NAME] => Опт
        )

)